Hans WULZ *
(Landeck in Tirol 1909 - 1985 Wien - Mauer) "Blumenstillleben" oben rechts signiert: Wulz, Öl auf Karton, ca. 60 x 47 cm Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans WULZ *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |